Тендер: Капитальный ремонт внутреннего подвального помещения
Начальная цена
133 936 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
25.08.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2833982
- 223-ФЗ ЕИС 32312686637
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 25.08.2023 16:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса