Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств, гражданской ответственности владельца транспортных средств и лиц
Начальная цена
1 737 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
04.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230101183900007
- 223-ФЗ ЕИС 32312686476
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 04.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 15.09.2023
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол № 32312686476-2.pdf 192 КБ
- Протокол № 32312686476-2.pdf 193 КБ
- Протокол № 32312686476-1.pdf 257 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 9 КБ
- 23.08.2023
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 28-Документация.docx 218 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 25 КБ
- 18.08.2023
- 28-Документация.docx 218 КБ
- IV.Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение 153 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса