Тендер: ПКС 24 431, 25 474, 26 041, 26 243, 26 328, 26 342, 26 343, 26 460
Завершён
25.08.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП Славянск ЭКО 5353-ТТ
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 11:47 - 25.08.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Спецификация ТИПОВАЯ ФОРМА.DOCX 21 КБ
- ПКС_Ред 01.07.2023_Договор поставки Типовая форма (ТОВАР).docx 87 КБ
- Извещение 9 КБ
- Типовая документация ЭТП Славянск ЭКО
- ЭТП Славянск ЭКО. Типовая документация.zip 1.03 МБ
Отрасль
- Инструменты
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса