Тендер: Поставка дров колотых
Начальная цена
2 023 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Угличский район
,
Ярославская область
Завершён
30.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт 2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312685482
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 30.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2023
Документация
- 23.10.2023
- Извещение о закупке № 32312685482 (Версия №2) 43 КБ
- 07.09.2023
- Протокол рассмотрения 053-ОЗО-МКЭ 2.26 МБ
- Иной протокол №32312685482-03 51 КБ
- Иной протокол №32312685482-02 45 КБ
- Иной протокол №32312685482-01 46 КБ
- 19.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.08.2023
- 3 - Техническое задание дрова.pdf 1016 КБ
- 4 - Проект Договора дрова.docx 50 КБ
- 5 - НМЦД дрова колотые.xlsx 15 КБ
- 1 - Извещение 053-ОЗО-МКЭ от 18.08.2023 ред. № 1.pdf 1.81 МБ
- 2 - Документация 053-ОЗО-МКЭ от 18.08.2023 ред. №1.docx 108 КБ
- zakupki223-notification-32312685482-0.html 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса