Тендер: Оказание услуг по откачке хозяйственно-бытовых стоков (ХБС), проводить работы по устранению засоров, гидродинамической промывке канализационных труб на объектах заказчика
Начальная цена
510 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петушинский район, поселок Вольгинский
,
Владимирская область
Завершён
28.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2833773
- 223-ФЗ ЕИС 32312686026
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 28.08.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса