Тендер: Передача сертификатов, ключей активации сервисов технической поддержки компонентов защищенной сети ViPNet, Secret Net Studio, оказание услуг по сопровождению ViPNet-сегмента, передача неисключительных прав на использование программного обеспечения, оказание услуг/выполнение работ по установке и настройке средств криптографической защиты информации и программного обеспечения, аттестации объекта информатизации на объектах Заказчика
Начальная цена
810 258 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.08.2023 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2833775
- 223-ФЗ ЕИС 32312686049
Подача заявок (МСК)
21.08.2023 - 25.08.2023 06:30
Подведение итогов (МСК)
29.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса