Тендер: Выполнение работ по ремонту входной группы (крыльцо №1) Дворца игровых видов спорта
Начальная цена
2 962 880 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
28.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312686663
- РАД (Lot-Online) 32312686663.lot1
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 28.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Пр рассмотрения 2 частей крыльцо.pdf 1.08 МБ
- Иной протокол №32312686663-03 32 КБ
- Иной протокол №32312686663-02 31 КБ
- Иной протокол №32312686663-01 31 КБ
- пр рассмотр 1 частей крыльцо.pdf 894 КБ
- 24.08.2023
- запрос - ответ.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312686663 25 КБ
- 2023-08-23 32312686663 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 18.08.2023
- ВО-02-01-01 (1).xlsx 15 КБ
- ЛС-02-01-01 (1).xlsx 60 КБ
- ССРСС (1).xlsx 16 КБ
- Конкурсная документация ремонт входной группы сайт.docx 109 КБ
- Извещение 15 КБ
- Конкурсная документация ремонт входной группы сайт.docx
- Извещение о закупке № 32312686663 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса