Тендер: Поставка со сборкой корпусной торговой мебели
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
25.08.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312686075
- ZakazRF (АГЗРТ) 264049
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 - 25.08.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол Аптеки Удмуртии мебель.pdf 410 КБ
- Протокол 2023-08-28 14-17-30-print_form.rtf 167 КБ
- Итоговый протокол №32312686075-01 48 КБ
- 25.08.2023
- ЗК-223-2023-АУ-07 с изменениями.doc 247 КБ
- Извещение о закупке № 32312686075 (Версия №2) 57 КБ
- Извещение 32312686075 редакция 2.html 30 КБ
- 18.08.2023
- Раздел 4 Техничекое задание .docx 7.15 МБ
- Раздел 5 Прооект договора.docx 44 КБ
- Раздел 6 Обоснование НМЦД 2023.xlsx 21 КБ
- ЗК-223-2023-АУ-07.doc 247 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 31 КБ
- ЗК-223-2023-АУ-07
- Извещение о закупке № 32312686075 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса