Тендер: Выполнение работ по ремонту коридоров, лестничных клеток, квартир в общежитии
Завершён
29.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2832550
- 223-ФЗ ЕИС 32312683699
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 29.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
737 766,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса