Тендер: Проведение предварительного медицинского осмотра работников ГУП Чувашской Республики Фармация Минздрава Чувашии
Начальная цена
502 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2833114
- 223-ФЗ ЕИС 32312683545
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 25.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2023
Документация
- 28.08.2023
- Протокол.pdf 759 КБ
- 17.08.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 462 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса