Тендер: Поставка керамических и графитовых изделий
Начальная цена
187 808 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
04.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312682651
- 223-ФЗ ЕИС 32312682651
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол подведения итогов 101 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 101 КБ
- Протокол подведения итогов 128 КБ
- 05.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 121 КБ
- 17.08.2023
- Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение №5 Ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Закупочная документация.docx 3.59 МБ
- Приложение № 3 к проекту договора.docx 17 КБ
- Извещение 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 878 083,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса