Тендер: Поставка дезинфицирующих средств, дисков с антибиотиками
Начальная цена
111 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шахты
,
Ростовская область
Завершён
24.08.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312683822
- 223-ФЗ ЕИС 32312683822
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
Отрасль
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса