Тендер: поставка курвиметра
Начальная цена
4 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрьев-Польский
,
Владимирская область
Завершён
21.08.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0007123074DP
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 21.08.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.08.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2023 13:00
Документация
- 21.08.2023
- 2023-08-21 0007123074DP Протокол.doc 26 КБ
- 17.08.2023
- 2023-08-17 0007123074DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- запрос курвиметра.docx 53 КБ
- Извещение 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса