Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
185 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленокумск
,
Ставропольский край
Завершён
25.08.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2832991
- 223-ФЗ ЕИС 32312683084
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 25.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2023
Документация
- 28.08.2023
- 69. Благоустройство Зеленокумск.doc.pdf 514 КБ
- ППИ ЗКМСП 2832991 (лот 1) от 28.08.2023.html 8 КБ
- 17.08.2023
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 72 КБ
- 4. Проект договора.doc 162 КБ
- Извещение.docx 43 КБ
- 1. Обоснование НМЦ.xlsx 39 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание) .doc 109 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса