Тендер: Поставка Бидистиллятора БС для санитарно-гигиенической лаборатории
Начальная цена
217 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
24.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2831647
- 223-ФЗ ЕИС 32312678212
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 - 24.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ППИ АМСП 2831647 (лот 1) от 24.08.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2831647 (лот 1) от 24.08.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2831647 (лот 1) от 24.08.2023.html 7 КБ
- 16.08.2023
- 23 223 2023 Бидистиллятор БС.docx 128 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса