Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
11 707 707 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Луганск, г. Донецк, г. Геническ, г. Мелитополь
,
Завершён
28.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5294866
- 223-ФЗ ЕИС 32312677963
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 - 28.08.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
29.08.2023 11:00 - 29.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 30.08.2023
- Протокол подведения итогов от 29.08.2023 № 9
- Итоговый протокол №32312677963-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312677963-02 48 КБ
- 29.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312677963-01 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5294866-1" 6.83 МБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5294866-1" 8.12 МБ
- 28.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5294866-1" 11.53 МБ
- 24.08.2023
- Ответ на запрос разъяснений № 509 по лоту № 1.pdf 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312677963 22 КБ
- 22.08.2023
- Извещение о закупке № 32312677963 (Версия №2) 111 КБ
- Изменения от 22.08.2023 55 КБ
- +Приложение № 1 Описание предмета закупки мебель 43 КБ
- + Документация ЭА мебель 103 КБ
- +Решение заказчика 17 КБ
- 16.08.2023
- +Приложение № 3 обоснование НМЦД мебель 25 КБ
- +Приложение № 4 Анкета мебель 16 КБ
- +Приложение № 2 Проект договора Мебель 91 КБ
- +Приложение № 1 Описание предмета закупки мебель 44 КБ
- + Документация ЭА мебель 103 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о закупке № 32312677963 (Версия №1) 110 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 538,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса