Тендер: ПРИОБРЕТЕНИЕ УГЛЯ
Начальная цена
520 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Бийск
,
Алтайский край
Завершён
24.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312678328
- Торги 223 32312678328
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 - 24.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2023
Документация
- 29.08.2023
- Иной протокол №32312678328-01 35 КБ
- 28.08.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 24 КБ
- 17.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.08.2023
- извещение запрос котировок поставка уголь (Восстановлен).docx 51 КБ
- НМЦД -уголь.xls 57 КБ
- ДОГ ПОСТ УГЛЯ.docx 35 КБ
- Извещение 24 КБ
- zakupki223-notification-32312678328-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса