Тендер: Выполнение работ по реконструкции периметра и КПП на объекте Магистральный сортировочный центр
Завершён
01.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014029700344
- 223-ФЗ ЕИС 32312677944
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 01.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- ОА-344 Протокол УФПС Брянской обласи 2 часть.pdf 368 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- 07.09.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 06.09.2023
- ОА-344 Протокол Брянск .1 часть.pdf 424 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 16.08.2023
- Приложения к ТЗ Рабочая документация.zip 18.33 МБ
- Обоснование НМЦ Сводный сметный расчет-текущ - ССРСС (1).xlsx 13 КБ
- ЭА (ЦО МСП) 54012 Реконструкция периметра и КПП Брянск.docx 238 КБ
- Извещение 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Брянской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Брянской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса