Тендер: Услуги по ремонту навигационного оборудования и систем видеонаблюдения
Начальная цена
1 522 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
23.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312678079
- 223-ФЗ ЕИС 32312678079
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 - 23.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- 2 - 2 Протокол подведения итогов.pdf 1.06 МБ
- Иной протокол №32312678079-02 37 КБ
- 24.08.2023
- Иной протокол №32312678079-01 35 КБ
- 23.08.2023
- 1 - 2 Протокол рассмотрения заявок.pdf 874 КБ
- 16.08.2023
- 2 - 1 Документация ЗЦ ремонт навигационного оборудования и систем видеонаблюдения.docx 146 КБ
- 2 – 2 Расчет НМЦЕ.xls 59 КБ
- Извещение 170 КБ
- 2 - 1 Документация ЗЦ ремонт навигационного оборудования и систем видеонаблюдения.docx
- Извещение о закупке № 32312678079 (Версия №1) 213 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на навигационное оборудование, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса