Тендер: Оказание услуг по организации расчётов за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
Начальная цена
1 041 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
24.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312677749
- Торги 223 32312677749
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 - 24.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- итоговый протокол.pdf 859 КБ
- Иной протокол №32312677749-01 31 КБ
- 16.08.2023
- Список улиц.docx 29 КБ
- извещение.docx 87 КБ
- расчет НМЦ.xls 296 КБ
- Акт об оказании услуг.xlsx 13 КБ
- Проект Договора..docx 70 КБ
- Извещение 27 КБ
- Проект Договора..docx
- Извещение о закупке № 32312677749 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса