Тендер: Оказание услуг добровольного медицинского страхования работников Филиала ФГБУ ЦЛАТИ по УФО по Тюменской области
Начальная цена
795 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
06.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230012412700006
- 223-ФЗ ЕИС 32312678642
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 - 06.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол №32312678642-3 от 06.09.2023 оценки и сопоставления заявок.pdf 567 КБ
- Протокол №32312678642-2 от 06.09.2023 рассмотрения заявок.pdf 556 КБ
- Протокол №32312678642-1 от 06.09.2023 вскрытия конвертов (открытия доступа).pdf 551 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- 16.08.2023
- 1_223К_2023 КД ДМС работников филиал Тюмень.docx 291 КБ
- Извещение 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса