Тендер: Поставка светового и сопутствующего оборудования (стабилизатор, комплект постоянного света, фотофон, система для фотофона, суфлер, прожектор полного движения, карта видеозахвата)
Начальная цена
438 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
23.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 263455
- 223-ФЗ ЕИС 32312678566
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 15:00 - 23.08.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса