Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков на площадках между 1-м и 2-м этажами, между 2-м и 3-м этажами в подъездах № 1 - № 6 (12 шт. ) МКД
Начальная цена
351 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.08.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312678172
- 223-ФЗ ЕИС 32312678172
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Протокол подведения итогов 1.24 МБ
- 16.08.2023
- Проект договора №402-РП-23-223.docx 45 КБ
- Котировочная заявка (работы).docx 21 КБ
- Национальный режим (работы).docx 12 КБ
- ТЗ Иванова, д. 28а (окна на 1-х, 2-х этажах в подъездах № 1 - № 6).docx 27 КБ
- ЛСР Иванова, д. 28а (окна на 1-х, 2-х этажах в подъездах № 1 - № 6).xlsx 43 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса