Тендер: Поставка угля мелкой фракции 10-50 мм (просеянный), марки 3БОМ (орех)
Начальная цена
3 074 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;Город Москва
,
Завершён
24.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312677564
- ТП Фабрикант 5294848
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 24.08.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2023
Документация
- 01.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 30.08.2023
- Итоговый протокол №32312677564-01 45 КБ
- 29.08.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5294848-1" 321 КБ
- 16.08.2023
- 23-1-76 Приложение № 4 к извещению (инструкция) 23 КБ
- 23-1-76 Приложение № 2 к извещению (проект договора) 45 КБ
- 23-1-76 Извещение 293 КБ
- 23.1.76 НМЦ 275 КБ
- Извещение 21 КБ
- 23-1-76 Извещение.doc
- zakupki223-notification-32312677564-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса