Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
104 532 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Моркинский район, поселок городского типа Морки
,
Марий Эл республика
Завершён
24.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2831893
- 223-ФЗ ЕИС 32312678986
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 - 24.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Протокол подведения итогов ЗК Канц. товары.docx 29 КБ
- ППИ ЗКМСП 2831893 (лот 1) от 25.08.2023.html 9 КБ
- 16.08.2023
- Приложение 1. Проект договора канц. товары.doc 133 КБ
- Приложение 3 Технич. задание.docx 23 КБ
- Извещение канц. товары.doc 111 КБ
- Приложение 2. Форма котировочной заявки (4).doc 50 КБ
- Приложение 4. НМЦК канц. товары.doc 83 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса