Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции электросетевого комплекса РП-2 реконструкции КЛ-0, 4 кВ от ТП-127 до здания
Начальная цена
818 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
01.09.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312677981
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 01.09.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок 699 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 591 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312677981-03 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312677981-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312677981-01 29 КБ
- 17.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.08.2023
- Проект Кирова 65 Кулин.pdf 1.53 МБ
- КД.docx 216 КБ
- zakupki223-notification-32312677981-0.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса