Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного
Начальная цена
119 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкий район, деревня Копцевы Хутора; г. Елец; Измалковский район, село Измалково; Усманский район, село Стрелецкие Хутора; Тербунский район, село Тербуны
,
Липецкая область
Завершён
04.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312679216
- 223-ФЗ ЕИС 32312679216
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2023
Документация
- 04.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 420 КБ
- 16.08.2023
- ЭА битум.doc 319 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса