Тендер: Приобретение авиатехнических изделий – прибор кислородный переносной КП-21 (9Г2. 931. 003 ТУ) для ВС типа Ми-8Т
Начальная цена
335 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
25.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312680722
- 223-ФЗ ЕИС 32312680722
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов 70 КБ
- 17.08.2023
- 207-23 ИАС ЗК Закупочная документация.rar 229 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса