Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту автобуса ПАЗ-32053
Начальная цена
1 043 333 ₽
,
Аванс:
60 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
24.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230006905900058
- 223-ФЗ ЕИС 32312676915
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 - 24.08.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- протокол рассмотрения 2-х частей и подведения итогов.pdf 615 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 30.08.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 27.08.2023
- протокол рассмотрения 1- х частей заявок.pdf 418 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 16.08.2023
- Раздел 5. Обоснование НМЦД.xls 21 КБ
- Документация .docx 132 КБ
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса