Тендер: Оказание услуг по страхованию имущества СПб ГУПДО Пригородное
Начальная цена
3 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.08.2023 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2831005
- 223-ФЗ ЕИС 32312676041
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 25.08.2023 00:10
Рассмотрение заявок (МСК)
28.08.2023
Подведение итогов (МСК)
29.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок ЗП2 (1 рассматривается 1 допущена).docx (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП2 (1 рассматривается 1 допущена) (системный).docx 19 КБ
- 16.08.2023
- Документация запрос предложений страх. имущества.docx 329 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса