Тендер: Поставка насосов перистальтических самовсасывающих
Начальная цена
5 163 150 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
23.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312676728
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32312676728
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2023 21:59
Документация
- 26.08.2023
- Протокол.docx 31 КБ
- Итоговый протокол №32312676728-01 46 КБ
- 16.08.2023
- Альбом форм.docx 91 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 121 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 272 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.doc 197 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 79 КБ
- Ценовой анализ.pdf 174 КБ
- zakupki223-notification-32312676728-0.html 56 КБ
- Извещение 111 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса