Тендер: Поставка провода СИП до 35 кВ
Начальная цена
11 628 924 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край;г. Екатеринбург;г. Артемовский;г. Богданович;г. Нижний Тагил;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Златоуст;г. Троицк;г. Магнитогорск;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
24.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312676659
- 223-ФЗ ЕИС 32312676659
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса