Тендер: Предоставление за плату во временное владение и пользование автотранспортных средств и оказание услуг по их
Начальная цена
12 344 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Донецкая Народная;Респ. Луганская Народная;Херсонская обл, Запорожская обл
,
Завершён
23.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312676132.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312676132
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 23.08.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- Итоговый протокол №32312676132-03 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312676132-02 49 КБ
- 25.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312676132-01 42 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 74 ЭК-МСП-08 2023 (ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ).pdf 3.88 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 74 ЭК-МСП-08 2023 (ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ).docx 52 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 74 ЭК-МСП-08 2023 2 от 25.08.2023.pdf 931 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок № 74 ЭК-МСП-08 2023 2 от 25.08.2023.docx 31 КБ
- 24.08.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 74ЭК МСП-08 2023 1 от 24082023.pdf 877 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок № 74ЭК МСП-08 2023 1 от 24082023.docx 19 КБ
- 15.08.2023
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме.docx 27 КБ
- Конкурсная документация о проведении конкурса в электронной форме.docx 162 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.docx 83 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение № 3 Определение и обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение 19 КБ
- Приложение № 1_Проект договора.docx
- Извещение о закупке № 32312676132 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
246 880,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса