Тендер: Услуги по заготовке древесины
Начальная цена
748 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, деревня Водорацкие Выселки
,
Ульяновская область
Завершён
22.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312675175.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312675175
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 22.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Итоговый протокол от 30.08.2023.pdf
- Итоговый протокол №32312675175-01 42 КБ
- 30.08.2023
- Итоговый протокол от 30.08.2023.pdf 1.26 МБ
- 15.08.2023
- ЗК СМП ОГАУ оказание услуг по заготовке древесины .docx 157 КБ
- расчет НМЦД заготовка леса НОВАЯ.xlsx 13 КБ
- Извещение 14 КБ
- zakupki223-notification-32312675175-0.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса