Тендер: Выполнение работ, включая СМР, ПНР, оборудование
Начальная цена
29 839 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Суздальский район, село Весь
,
Завершён
22.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312675196.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312675196
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 22.08.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2023
Документация
- 11.11.2023
- Чеховский 675 1 4 тит.part2.rar 847 КБ
- 30.08.2023
- Иной протокол №32312675196-02 34 КБ
- 29.08.2023
- 2819.pdf 320 КБ
- 2819 Протокол итоговый титул.docx 602 КБ
- 25.08.2023
- 2772 Протокол рассмотрения.docx 56 КБ
- 2772.pdf 152 КБ
- Иной протокол №32312675196-01 34 КБ
- 16.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.08.2023
- Чеховский 675 1 4 тит.part2.rar 14.94 МБ
- Чеховский 675 1 4 тит.part1.rar 43 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса