Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Модернизация ПС-110 кВ №747 Весенняя с установкой ячейки ф. 23 РУ-6 кВ, заменой ТТ в ячейке ф. 3 РУ- 6 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Подольский р-н
Начальная цена
2 271 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Абаканский район, село Весеннее
,
Хакасия республика
Завершён
28.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312675100
- РАД (Lot-Online) 32312675100.lot1
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 28.08.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Иной протокол №32312675100-01 34 КБ
- 29.08.2023
- 10745и от 29.08.2023.rar 1.45 МБ
- 23.08.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312675100 2.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312675100 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 23.08.2023 17 КБ
- 21.08.2023
- Извещение о закупке № 32312675100 (Версия №2) 37 КБ
- Уведомление о внесении изменений 32312675100.docx 146 КБ
- Изменения от 21.08.2023 15 КБ
- 16.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.08.2023
- 082-0010745.rar 5.88 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса