Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
21.08.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312675925
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 21.08.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2023
Документация
- 04.09.2023
- Иной протокол №32312675925-01 33 КБ
- Протокол заседания ТК № 42-2023 от 31.08.2023 п.3 1.59 МБ
- Протокол заседания ТК № 42-2023 от 31.08.2023 п.3 167 КБ
- 18.08.2023
- ДоЗ на КП (ТМЦ - трубы стальные) с изменениями 445 КБ
- Извещение о закупке № 32312675925 (Версия №2) 36 КБ
- 16.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.08.2023
- ДоЗ на КП (ТМЦ - трубы стальные).zip 445 КБ
- zakupki223-notification-32312675925-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса