Тендер: Поставка масла трансмиссионного
Начальная цена
587 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 263221
- 223-ФЗ ЕИС 32312675321
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 15:00 - 31.08.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 04.09.2023
- Итоговый протокол 505.pdf 126 КБ
- Итоговый протокол 505.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 01.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей 505.pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 505.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 15.08.2023
- Документация №505 для ЭА.doc 551 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса