Тендер: Поставка роторной косилки
Начальная цена
231 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
01.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312681448
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 01.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол 86 58 КБ
- Протокол 86 957 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Иной протокол №32312681448-01 27 КБ
- 24.08.2023
- Документ 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312681448 21 КБ
- Перечень внесенных изменений № 1 48 КБ
- Приложение № 2 Требование к продукции 14 КБ
- ИоЗ 160 201 КБ
- Извещение о закупке № 32312681448 (Версия №2) 38 КБ
- 18.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.08.2023
- ИоЗ 160.docx 201 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение № 2 Требование к продукции.docx 14 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- zakupki223-notification-32312681448-0.html 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса