Тендер: Поставка со сборкой корпусной торговой мебели
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
28.08.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 263792
- 223-ФЗ ЕИС 32312682067
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 13:18 - 28.08.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Итоговый протокол Фармация скан
- Итоговый протокол №32312682067-01 47 КБ
- 29.08.2023
- Итоговый протокол Фармация скан.pdf 393 КБ
- Итоговый протокол Фармация.rtf 148 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 24.08.2023
- ЗК-223-2023-Ф-05 изготовление и установка корпусной торговой с продлением.doc 8.09 МБ
- Извещение о закупке № 32312682067 (Версия №2) 55 КБ
- Извещение 32312682067 редакция 2.html 29 КБ
- 17.08.2023
- ЗК-223-2023-Ф-05 изготовление и установка корпусной торговой _1_.doc 8.09 МБ
- Извещение .html 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса