Тендер: Ветошь
Начальная цена
390 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь, г. Астрахань
,
Завершён
25.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230548407600024
- 223-ФЗ ЕИС 32312682606
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 25.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2023
Документация
- 16.09.2023
- протокол подведения итогов_ветошь.pdf 206 КБ
- протокол рассмотрения II частей_ветошь.pdf
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 07.09.2023
- протокол рассмотрения I частей_ветошь.pdf 203 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 17.08.2023
- ЭА_СбербанкАСТ+ЕИС_ветошь.pdf 579 КБ
- формы для заполнения.docx 47 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦ.pdf 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Астраханской области
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Севастополе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса