Тендер: Окраска газопровода I-II очереди. Волгоградская ТЭЦ-2
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
25.08.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Оз ткп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312676824
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 - 25.08.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Итоговый протокол 14 КБ
- Иной протокол №32312676824-03 33 КБ
- 05.09.2023
- Протокол КЧ 14 КБ
- Иной протокол №32312676824-02 32 КБ
- 01.09.2023
- Протокол ТЧ 14 КБ
- Иной протокол №32312676824-01 31 КБ
- 17.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.08.2023
- Смета Окрас газопров ТЭЦ-2.xlsx 50 КБ
- Извещение о закупке.docx 52 КБ
- Документация о закупке Окраска газопр ТЭЦ-2 испр. 28.07.doc 1.43 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса