Тендер: Поставка сухогрузного контейнера стандартного (20DC)
Начальная цена
734 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Новый Уренгой;г. Салехард
,
Завершён
29.08.2023 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312674337
- 223-ФЗ ЕИС 32312674337
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2023 13:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2023
Документация
- 31.08.2023
- Иной протокол №32312674337-01 27 КБ
- 30.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 367 КБ
- 23.08.2023
- Извещение о закупке № 32312674337 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения в извещении от 23,08,2023 31 КБ
- Изменения от 23.08.2023 22 КБ
- 16.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.08.2023
- _Документация ЗК (общ, осн,)_29964 7.74 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312674337 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса