Тендер: Поставка носителей криптографических ключей электронной подписи
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
23.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 263103
- 223-ФЗ ЕИС 32312674509
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 08:00 - 23.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- протокол 32312674509.pdf 697 КБ
- протокол 32312674509.doc 92 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- 18.08.2023
- Извещение 32312674509 редакция 2.html 28 КБ
- Извещение № 35 с изм. от 18.08.2023.doc 476 КБ
- Изменения от 18.08.2023.doc 103 КБ
- 15.08.2023
- Извещение № 35.doc 447 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса