Тендер: Поставка основных и вспомогательных строительных материалов
Начальная цена
7 587 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.08.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 263099
- 223-ФЗ ЕИС 32312674502
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 25.08.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
29.08.2023 09:00 - 29.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2023
Документация
- 31.08.2023
- Итоговый протокол №32312674502-04 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312674502-03 54 КБ
- 30.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312674502-02 61 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 403 КБ
- Итоговый протокол.pdf 482 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 29.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312674502-01 46 КБ
- 28.08.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 432 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 17.08.2023
- Ответ №1 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312674502 21 КБ
- 15.08.2023
- Документация_212 СМП.doc 272 КБ
- Приложение №2_Проект Договора.docx 40 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 106 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.docx 74 КБ
- Извещение .html 110 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о закупке № 32312674502 (Версия №1) 340 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Химические присадки, добавки
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Прочая химическая продукция
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Изделия из дерева
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса