Тендер: Услуги по информированию населения о деятельности органов исполнительной власти путем создания и размещения информационных материалов в сетевом издании
Начальная цена
1 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
23.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 263016
- 223-ФЗ ЕИС 32312673796
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 23.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Иной протокол №32312673796-01 33 КБ
- 24.08.2023
- ПРОТОКОЛ.pdf 540 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.html 15 КБ
- 16.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.08.2023
- Проект договора 42 КБ
- Документация о закупке 72 КБ
- Извещение 32312673796.html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32312673796 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса