Тендер: Системное администрирование вычислительной сети и абонентское обслуживание серверного и сетевого оборудования
Начальная цена
2 505 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.08.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100148
- 223-ФЗ ЕИС 32312672037
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 30.08.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2023
Документация
- 03.09.2023
- Протокол № К-159-08-2023 к извещению № К-159-08-2023.pdf 1.12 МБ
- Протокол № К-159-08-2023 к извещению № К-159-08-2023.pdf 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 01.09.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 14.08.2023
- Обоснование НМЦ (Приложение №2 к документации).pdf 407 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).odt 32 КБ
- Извещение № К-159-08-2023 (Обсл-е оборудования, АСУ).docx 69 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса