Тендер: Поставка трактора Беларус-952. 3
Начальная цена
2 453 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ипатовский район, село Тахта
,
Ставропольский край
Завершён
04.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение (конкурентный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312672305
- ЭТП ГПБ 36
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 09:00
Документация
- 02.12.2023
- НМЦК Капуста краснокочанная.xlsx 23 КБ
- 12 ОАЭФ 2023.docx 83 КБ
- 2ЧАСТИ ОВОЩИ.pdf 86 КБ
- Изменения от 01.12.2023 40 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 20 КБ
- 05.09.2023
- протокол_2ч.pdf 261 КБ
- Иной протокол №32312672305-02 30 КБ
- 04.09.2023
- Иной протокол №32312672305-01 29 КБ
- 17.08.2023
- 3.Приложение 2. ГПД.docx 40 КБ
- Изменения от 17.08.2023 34 КБ
- 16.08.2023
- 1.Извещение ЭА.doc 100 КБ
- НМЦ Трактор.xlsx 18 КБ
- 2.Приложение 1.ТЗ.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312672305 (Версия №2) 37 КБ
- 15.08.2023
- Извещение 34 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 14.08.2023
- 2.Приложение 1.ТЗ.docx 15 КБ
- НМЦ Трактор Беларус 952.3.xlsx 18 КБ
- 3.Приложение 2. ГПД.docx 35 КБ
- 1.Извещение ЭА.doc 107 КБ
- zakupki223-notification-32312672305-0.html 37 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса