Тендер: Поставка хризотилцементной трубы, муфт и резиновых колец
Начальная цена
765 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
22.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312672502
- 223-ФЗ ЕИС 32312672502
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 15.08.2023
- Извещение запрос котировок трубы х,ц.docx 87 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса