Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
13 584 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
28.08.2023 23:55
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312672424
- ЭТП РЕГИОН 8808823058DP
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 - 28.08.2023 23:55
Подведение итогов (МСК)
30.08.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение о закупке № 32312672424 (Версия №5) 51 КБ
- 05.11.2023
- протокол оценки, подведения итогов запроса цен в электронной форме 54 КБ
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- 071 Проект договора.docx 68 КБ
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- 02.09.2023
- Протокол.pdf 2.67 МБ
- Иной протокол №32312672424-02 38 КБ
- 30.08.2023
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе цен в электронной форме 41 КБ
- Иной протокол №32312672424-01 36 КБ
- 22.08.2023
- 071 Техзадание.docx 28 КБ
- 071 Проект договора.docx 68 КБ
- 071 Документация.docx 34 КБ
- 071 Извещение.doc 27 КБ
- 071 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- 071 Техзадание.docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32312672424 (Версия №4) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32312672424 (Версия №3) 52 КБ
- 21.08.2023
- 071 Техзадание.docx 28 КБ
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 29 КБ
- Изменения от 21.08.2023 13 КБ
- Извещение о закупке № 32312672424 (Версия №2) 49 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312672424 21 КБ
- 16.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.08.2023
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- 071 Документация.docx 34 КБ
- 071 Извещение.doc 27 КБ
- 071 Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- 071 Проект договора.docx 80 КБ
- 071 Техзадание.docx 28 КБ
- Извещение 10 КБ
- zakupki223-notification-32312672424-0.html 49 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса